КАК СОЗДАТЬ САЙТ САМОМУ БЕСПЛАТНО

и что с ним делать после...

РАЗДЕЛ »» СТАТЬИ СОФТ

Что нового припасли разработчики в AutoCAD 2012?



Автокад (AutoCAD) — незаменимый помощник для тех, кто по роду деятельности занимается черчением. На смену чертежным инструментам прошлого века уже в 1982 году пришла программа, которая решает моментально задачи строителей, архитекторов, тех, кто строит автомобили и во множестве других отраслей, в том числе — АвтоКад выручает студентов. Программа переведена на 18 языков и используется во всем мире!

Программы семейства Автокад, как и ранее, продолжают лидировать в сфере продуктов для оформления документации и проектов. Купить AutoCAD 2012 можно уже сегодня. Начальные инструменты черчения дополнились командами, которые создают ассоциативные массивы, включая и трехмерные детали. Многофункциональные ручки способны отредактировать не только линии и сплайны, но и выноски, размеры, а также грани, вершины и ребра 3D объектов.

Новая версия сильно упрощает управление пользовательскими координатами, добавилось автозавершение ввода командной строки. Купить Autodesk AutoCAD значит найти новейший способ навигации и управления видами и визуальными стилями. Ключевым изменением выступил импорт цифровых моделей из прочих программ для инженеров (Solidworks, CATIA, Autodesk Inventor, NX, Rhino). Свое логическое продолжение получили инструменты поддержки облака точек, мульти выноски и прочие.

Интерфейс AutoCAD существенно не изменился. Как обычно пользователя встречает экран приветствия, позволяющий работать с ресурсами разработчика в сети. При помощи вкладок просматриваются такие источники: советы, техподдержка, ссылки, видеоролики. На вкладке приложений содержится перечень доступных к покупке программ (купить Autodesk версии LT можно и здесь), надстроек и библиотек.

Инструменты управления экраном помогут легко поменять вид, визуальный стиль и другие опции, влияющие на представление проекта на мониторе.

В обновленной генерации появились инструменты, которые дают доступ к ускоренной подготовке документации по проекту. Это опции создания ассоциативных массивов, в том числе и трехмерных фигур. Мультифункциональные ручки помогают отредактировать трехмерные объекты.

Купить AutoCAD 2012 теперь можно с бесплатной утилитой Inventor Fusion. Она объединяет возможности управления моделированием с учетом данных и упрощенным моделированием без учета истории. Теперь пользователь сможет выбрать подход к моделированию, который ему наиболее предпочтителен. Комплекс Автокад умеет обрабатывать данные (так называемые облака точек), которые получают при лазерном сканировании. Данная технология позволит создавать проекты реставрации построенных объектов, перенося их со сканера в чертеж на экране.

Обновленная программа дает более эффективный доступ к заполнениям вариантов автоматически. Сплайн строится в зазоре между определенными отрезками или кривыми. Опция удаления дублированных элементов создаст возможность очищения чертежа от лишней информации, а это улучшит производительность в работе с пересыщенными деталями чертежами.

ПОПУЛЯРНОЕ

Главная /

(c) 2010 - 2016